«На небе, только и разговоров, что о море… и о закате! Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром! И еле видимый свет, словно от свечи, горит, где-то в глубине»
Сейчас наслаждаюсь импровизациями на пианино нашего земляка из Новой каховки, Херсонская область. Вот его блог. Рекомендую.
Monday, November 16, 2009
Subscribe to:
Posts (Atom)