9 апреля LF определила троих финалистов кокурса "We’re Linux" одноминутных дизайнерских роликов о Линуксе и Открытом программном обеспечении в целом. Занявший первое место, 25 летний дезайнер из Израиля получит поездку в Токио, Японию для участия в Линукс Симпозиуме, который будет проводиться Linux Foundation в октябре 2009.
Ну вот собственно и ролики 1, 2 и 3 место соответственно :).
Ну вот собственно и ролики 1, 2 и 3 место соответственно :).
No comments:
Post a Comment